Новости и события » Общество » Сегодня в Покровске полиция отбирала кандидатов на службу

Сегодня в Покровске полиция отбирала кандидатов на службу

Сегодня в Покровске полиция отбирала кандидатов на службу

30 марта 2017 в Покровском городском центре занятости была организована презентация Покровского отдела полиции ГУНП в Донецкой области с участием исполняющего обязанности начальника отдела кадров Кочергиной А. А.

С целью сотрудничества с территориальными органами Национальной полиции Украины по организации отбора кандидатов на службу в полицию среди лиц, состоящих на учете в Покровском центре занятости, были приглашены 7 безработных.

«Главная цель службы занятости - чтобы каждый украинец имел достойную работу с достойной заработной платой, а каждый работодатель был обеспечен квалифицированными кадрами, работающих на развитие страны.», - начал мероприятие директор Покровского городского центра занятости Толмачев М. И.

Во время мероприятия была предоставлена?? информация о возможности прохождения обучения в Мариупольском училище профессиональной подготовки работников милиции УМВД Украины в Донецкой области лиц, не имеющих образования. Для лиц, имеющих определенную профессиональную квалификацию, на конкурсной основе было предложено испытать собственные силы. Вся информация об имеющихся вакантных должностях, краткое содержание должностных обязанностей, относительно требований претендентов, и перечня документов, необходимых для прохождения тестирования можно найти на официальном веб-Портал Национальной полиции в донецкой области. Представитель по работе с персоналом Национальной полиции Украины отметила, что отбор претендентов проходит в три этапа. Первый этап - это тестирование, во время которого обнаруживают личные качества и склонности. Второй этап ориентирован на проверку уровня физической подготовки. Только при условии прохождения первых двух этапов лицо допускается к третьему этапу - собеседованию.

По завершению, присутствующие получили исчерпывающие ответы на поставленные вопросы, а представитель Покровского отдела полиции подчеркнула, что все работающие работники Национальной полиции будут достойную оплату труда.

Сегодня в Покровске полиция отбирала кандидатов на службу

Сегодня в Покровске полиция отбирала кандидатов на службу

Сегодня в Покровске полиция отбирала кандидатов на службу


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх