Новости и события » Происшествия » Консульские учреждения будут усиленно охранять на Закарпатье

Консульские учреждения будут усиленно охранять на Закарпатье

Консульские учреждения будут усиленно охранять на Закарпатье

На Закарпатье организуют усиленную охрану консульских учреждений. Соответствующее поручение правоохранительным органам дал председатель Закарпатской ОГА Геннадий Москаль, сообщают в пресс-службе облгосадминистрации, передает УНН.

"Г. Москаль поручил усилить охрану консульских учреждений на Закарпатье в связи с обстрелом консульства Польши в Луцке ", - говорится в сообщении пресс-службы.

Сегодня же, 30 марта, руководством Управления полиции охраны в Закарпатской области принято решение о дополнительном патрулирование трех консульств на территории Ужгорода и Берегово.

"В нашей охраной находятся оба консульства Венгрии и консульство Словакии. В связи с событиями, произошедшими в Луцке, было принято решение о задействовании дополнительных постов, которые будут патрулировать территорию трех консульских учреждений, в частности ночью... ", - сообщила УНН пресс-секретарь Управления полиции охраны в Закарпатской области Марьяна Мартин.

В Закарпатской области находятся четыре консульские учреждения - Генеральное консульство Венгрии в г. Ужгород, Консульство Венгрии в г. Берегово, Генерального консульства Словацкой Республики в г. Ужгород и Консульство Румынии в с. Солотвино.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх