Новости и события » Общество » В Австралии ураган Дебби вынес акулу на проезжую часть

В Австралии ураган Дебби вынес акулу на проезжую часть

В Австралии ураган Дебби вынес акулу на проезжую часть

Австралийские спасатели и пожарные нашли посреди дороги в городе Эр, штат Квинсленд, крупную акулу, которую обрушившийся на регион ураган Дебби вынес на проезжую часть, сообщает Brisbane Times.

Отмечается, что на момент обнаружения опасный хищник был мертв, но спасатели призывают граждан быть осторожными.

На видео запечатлена акула, лежащая в луже на дороге, по которой ездят автомобили. Проезжающие мимо люди осторожно прикасаются к ней руками. К счастью, хищник никакой опасности не представляет. Тем не менее, спасатели не исключают, что ураган Дебби мог вынести подобных "монстров" в другие, менее заметные места, где морские обитатели могут нанести вред человеку.

"При наводнении вы никогда не знаете, что может скрываться в той или иной глубокой луже. Пожалуйста, внимательно смотрите себе под ноги", - заявил один из представителей спасательной службы.

Американское космическое агентство NASA опубликовало видео циклона Дебби, снятое с борта Международной космической станции.

Подпишитесь на 112.ua в вашем Telegram и Facebook. Оперативно и лаконично о самом важном.

В Австралии ураган Дебби вынес акулу на проезжую часть

NASA


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх