Новости и события » Спорт » Канделаки планирует купить права на трансляцию ЧМ-2018 в ближайшие сроки

Канделаки планирует купить права на трансляцию ЧМ-2018 в ближайшие сроки

Канделаки планирует купить права на трансляцию ЧМ-2018 в ближайшие сроки

Известная телеведущая Тина Канделаки, которая сейчас также занимает должность генерального продюсера канала «Матч ТВ», планирует купить права на трансляцию ЧМ-2018 в ближайшие сроки. По словам Канделаки, важно, чтобы это решилось быстро, поскольку времени до ЧМ осталось не так много.

Как отмечает продюсер, каналу нужно совершить массу приготовлений к тому, чтобы на должном уровне подготовить трансляцию такого важного мероприятия. Заранее следует привлечь спонсорскую базу, которой суметь предложить интересный околоспортивный контент.

Канделаки подчеркнула, что страха за сложившуюся ситуацию нет. Тем не менее, желательно не затягивать. Тем более, что не все довольны ценой, которую ФИФА требует за покупку прав на транслирование ЧМ и Кубка конфедераций. Так, по словам главы агентства «Телеспорт» Петра Макаренко, расценки для каналов России футбольная федерация ставит завышенные.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх