Новости и события » Hi-Tech » «Digital Оттепель» начнется ровно через неделю

«Digital Оттепель» начнется ровно через неделю

«Digital Оттепель» начнется ровно через неделю

Уже 6 и 7 апреля в Нижнем Новгороде наступит «Digital Оттепель-2017» - уникальная для региона IT-конференция, организованная интернет-компанией R-top.

В новом, крупнейшем в регионе центре современных технологий «Анкудиновка» соберется порядка 3000 профи со всей страны. В программе два потока: для IT-специалистов (Doc’s) и для владельцев бизнеса (Org’s).

Бесплатная регистрация - на сайте digitalnn.ru. Там же можно купить VIP-билет за 999 рублей, который дает право приоритетной регистрации, первые ряды на лекциях и паркинг.

Константин Верховинский, генеральный директор интернет-компании R-TOP, подчеркивает, что первопричина «Оттепели» - желание улучшить региональную интернет-сферу для пользователей и агентств, а также установить мостик взаимопонимания между заказчиками и подрядчиками.

Это желание откликнулось у лидеров интернет-индустрии. На мероприятие согласились приехать 30 спикеров, среди которых Дмитрий Сатин (USABILITYLAB), Виктория Вирта (Академия интернет-резерва «Вирта»), Алексей Авдеев (Calltouch), Алена Агеева («Яндекс»), Виталий Быков (RedKeds), Дмитрий Шахов («Ремарка»), Илья Балахнин (Paper Planes), Олег Чулаков (студия Олега Чулакова) и Анатолий Соболев (CubeLine).

Слушателей ждет интенсивная и насыщенная программа, много общения, нетворкинг и круглые столы. Иногородние гости смогут остановится в партнерских отелях на специальных условиях - действует промо-код «Digital Оттепель».

До встречи через неделю!


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх