Новости и события » Происшествия » Проводники поезда пытались провезти 2 тонны мяса в РФ (видео)

Проводники поезда пытались провезти 2 тонны мяса в РФ (видео)

Проводники поезда пытались провезти 2 тонны мяса в РФ (видео)

Украинские пограничники накануне обнаружили в поезде "Кишинев-Москва" 2 тонны мясопродуктов, которые пытались переместить через границу с Украиной в РФ четверо проводников этого поезда. Об этом "Багнету" сообщили в пресс-службе ГПСУ.

"Вчера, 29 марта, в пункте контроля "Хутор Михайловский" во время проверки поезда "Кишинев-Москва" пограничники Сумского отряда по информации оперативных сотрудников Госпогранслужбы в очередной раз не допустили перемещения через границу большого количества мясопродукции", - говорится в сообщении.

Как отмечается, при осуществлении досмотра поезда пограничники обнаружили мясопродукты, общий вес которых составил около 2 тонн.

"Переместить товар в Россию с целью дальнейшей реализации пытались 4 проводников этого поезда, все граждане Молдовы. Мужчины, используя конструктивные особенности, тщательно скрыли продукцию в межпотолочном пространстве четырех пассажирских вагонов поезда", - говорится в сообщении.

Указано, что пока обнаруженная мясопродукция изъята работниками таможни в установленном порядке. На правонарушителей составлены соответствующие административные материалы.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх