Новости и события » Авто » Максимилиан Келльнер возглавит BMW Group Россия

Максимилиан Келльнер возглавит BMW Group Россия

Максимилиан Келльнер возглавит BMW Group Россия

Д-р Максимилиан Келльнер вступает в должность исполняющего обязанности генерального директора BMW Group Россия. На этом посту он сменит Елену Смирнову, которая покидает компанию по семейным обстоятельствам.

Д-р Келльнер обладает богатым опытом, проработав в концерне BMW Group более тридцати лет на различных позициях. Ранее он занимал должность вице-президента BMW Group по подержанным автомобилям в штаб-квартире компании в Мюнхене.

«Г-н Келльнер уже работал в России: с апреля 2014 года по июль 2016 года он являлся финансовым директором BMW Group Россия. У д-ра Келльнера есть весь необходимый опыт и знания о ведении автомобильного бизнеса в России», - комментирует г-н Хендрик фон Кюнхайм, президент BMW Group в Азиатско-Тихоокеанском регионе и Африке. «Мы сожалеем о решении г-жи Смирновой покинуть компанию, благодарим ее за вклад, который она внесла в развитие компании за время своей работы, и желаем ей всего наилучшего в будущих начинаниях».

BMW


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх