Новости и события » Общество » Фискальная служба прекратила сопровождение программы OPZ

Фискальная служба прекратила сопровождение программы OPZ

Фискальная служба прекратила сопровождение программы OPZ

Государственная фискальная служба Украины приостановила сопровождение программного обеспечения "Система формирования и представления в органы ДФС средствами телекоммуникационной связи налоговой отчетности, налоговых накладных и реестров налоговых накладных в электронном виде", - информируют в Государственной налоговой инспекции в г. Сумах.

Такое решение было принято в связи с дублированием характеристик со Специализированным клиентским программным обеспечением для формирования и представления отчетности в "Единое окно представления электронной отчетности".

В инспекции сообщают, что по функциональности Специализированное клиентское программное обеспечение для формирования и представления отчетности в "Единое окно представления электронной отчетности" дополнительно имеет техническую возможность формировать и отправлять отчетность в Государственную службу статистики Украины и в Пенсионный фонд Украины с возможностью наложения электронной цифровой подписи.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх