Новости и события » Авто » Появились первые тизеры Renault Megane RS

Появились первые тизеры Renault Megane RS

Появились первые тизеры Renault Megane RS

В сети появились первые тизеры "заряженного" французского хэтча Renault Megane RS. По всей видимости, новинку презентуют на автосалоне во Франкфурте осенью этого года.

Renault Sport в Facebook опубликовало тизерный ролик, в конце которого можно увидеть новый Renault Megane RS. Однако на кадрах изображен только силуэт автомобиля, сама же машина скрывается под пеленой, которая "выдает" лишь форму головной оптики.

Вероятнее всего, обновленный Renault Megane RS станет несколько шире своего предшественника, а дизайн экстерьера станет несколько агрессивней. Одной из особенностей станет то, что будет предложена версия пятидверном исполнении, нынешняя модель доступна только в двухдверном варианте. В сети ходят слухи о том, что новинка станет переднеприводной, но точной информации об этом нет.

Под капотом Renault Megane RS наверняка расположится 2,0-литровый турбированный двигатель, который способен выдавать до 300 лошадиных сил. Возможен вариант, что новинка обзаведется 1,8-литровым турбодизелем, который устанавливается на обновленный Alpine A110. Если это так, то мощность силовой установки составит 252 лошадиных силы.

Renault


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх