Новости и события » Hi-Tech » Сертификация ТНХ игрового ноутбука Blade Pro компании Razer указывает на высокое качество

Сертификация ТНХ игрового ноутбука Blade Pro компании Razer указывает на высокое качество

Сертификация ТНХ игрового ноутбука Blade Pro компании Razer указывает на высокое качество

Сертификация ТНХ игрового ноутбука Blade Pro компании Razer указывает на высокое качество. Теперь в основу гаджета положен контроллер движения Intel Kaby Lake.

Ноутбук в новом формате получил дисплей диагональю 17,3 дюйма и разрешением 4К; абсолютно полное цветовое разреше ние. Управляется при помощи сенсоров.

Процессор - 4-ядрный с номинальной частотой 2, 9 ГГц. Но предельная частота может составлять 4, 3 ГГц. Оперативная память составляет 32 Гбайта, включает твердые накопительные диски по 1 Тбайт каждый. Ноутбук обладает функциями сетевого контроллера и адаптерами беспроводной связи Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac и Bluetooth 4.1.

Дополнительно устройство оснащено на передней и задней панелях веб-камерами в два мегапикселя и картридером. Мощный дискретный ускоритель поддерживает графическую подсистему. Кроме игры на ноутбуке в обычном режиме, предусмотрена возможность подсоединения шлема виртуальной реальности.

Следует сказать и о самой компании Razer, которая является одной из самых передовых в отрасли разработки и производства компьютерных систем, дополнительных комплектующих к компьютерам и ноутбукам.

В настоящее время выпускает контроллеры движения Razer Hydra. Они совместимы с более 120 игровых приложений компаний Sixense, Valve, более 250 играми платформы Steam.

Intel


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх