Новости и события » Общество » Краматорчане требуют отремонтировать жилые дома и подъезды

Краматорчане требуют отремонтировать жилые дома и подъезды

Краматорчане требуют отремонтировать жилые дома и подъезды

В Краматорске на сайте электронных петиций появился документ с просьбой отремонтировать многоквартирные дома и подъезды.

Хуже всего то, что подобное состояние домов - это не просто неопрятный внешний вид, но и реальная угроза для жизни и здоровья местных жителей. Напомним, что в начале этого года произошел инцидент, который вызвал бурное возмущение краматорчан. Тогда в одном из многоквартирных домов обрушился козырек над подъездом, к счастью никто не пострадал.

В связи с данным происшествием была создана комиссия, которая должна была проинспектировать все многоквартирные дома и проверить состояние козырьков над подъездами. Тогда один из управленцев жилищно-коммунального хозяйства Андрей Литвиненко заявил, что более более 200 козырьков по всему городу нуждаются в ремонте. При этом, примерная стоимость ремонта одного аварийного козырька составляет около 10 тысяч гривен.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх