Новости и события » Общество » Каменского депутата Олега Нагорного снова хотят отозвать

Каменского депутата Олега Нагорного снова хотят отозвать

Каменского депутата Олега Нагорного снова хотят отозвать

В Каменском снова будут инициировать отзыв депутата горсовета. Приглашение на общественные сборы по поводу лишения мандата депутата Олега Нагорного появилось на странице главы фракции «Самопомощь» Александра Олянюка в соцсети facebook.

Общественные сборы запланированы на 12:00 в субботу, 8 апреля, в Центре внешкольной работы и детского творчества на площади Калнышевского.

Александр Олянюк рассказал «5692», что инициаторами отзыва является довольно широкий круг людей: это не только депутаты и члены партии «Самопомощь», но и просто небезразличные избиратели.

- Мы сообща организовываем этот процесс, - рассказывает Олянюк. - Нагорный прошел в депутаты по спискам от «Самопомощи». И на первой же сессии он ушел в лагерь оппонентов, хотя люди голосовали за партию «Самопомощь», за ее программу по развитию города. А теперь получается, что Олег Нагорный эти интересы не отстаивает, а ушел в лагерь, который занимает противоположную позицию.

Не менее важной причиной инициативы отзыва Олега Нагорного, лидер каменской «Самопомощи» считает и то, что депутат является «прогульщиком». По словам Олянюка, из тринадцати заседаний постоянной депутатской комиссии Нагорный посетил только три.

- Мы просим громаду, чтобы нас поддержали и своим присутствием, и активным участием, - говорит Александр Олянюк. - Хотим, чтобы громада помогла нам провести собрание, соблюсти все необходимые требования.

Кстати, ранее городской голова Каменского обращался к депутатам с призывом умерить пыл и прекратить политические баталии.

Каменского депутата Олега Нагорного снова хотят отозвать


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх