Новости и события » Культура » Жена Александра Носика опровергла слухи о романе мужа с экс-солисткой «Тутси»

Жена Александра Носика опровергла слухи о романе мужа с экс-солисткой «Тутси»

Жена Александра Носика опровергла слухи о романе мужа с экс-солисткой «Тутси»

Накануне, стало известно, что Александр Носик, известный российский актер, расстался со своей супругой Ольгой, после шести лет брака. Источники сообщают, что в один из вечеров, артист был замечен в компании экс-солистки группы «Тутси» Анастасии Крайновой. Он вместе с девушкой находился в одном из презентабельных ресторанов Москвы.

Анастасия Крайнова, прокомментировала, что не обсуждает бывшие отношения со своим возлюбленным. Также свое мнение, по поводу сложившиеся ситуации, высказала и бывшая жена Носика Ольга. Она опровергла слухи о романе на стороне с певицей. Экс-супруга поведала журналистам о том, что они с мужем разъехались для того, чтобы отдохнут друг от друга. Ольга также рассказала, что поддерживает с Анастасией дружеские отношения и то, что между супругой и бывшей участницей группы «Тутси» не может быть романа.

На данный момент Ольга и Александр Носик продолжают работать вместе. Стоит напомнить, что актер обрел известность после выхода на экран телесериалов «Возвращение Мухтара», «Маросейка 12». Во время откровений на шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион», Носик признался, что они с супругой мечтают родить ребенка.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх