Новости и события » Культура » Бьянка опубликовала эротическую фотографию в Instagram

Бьянка опубликовала эротическую фотографию в Instagram

Бьянка опубликовала эротическую фотографию в Instagram

Известная певица Бьянка порадовала свою армию поклонников, в особенности ее мужскую часть, своим откровенным фотоснимком. Изображение показывает прелести исполнительницы и ее подруги.

К фотографии Бьянка дописала, что радуется наступлению весны и несколько хештегов с нецензурной лексикой. Вероятно, она сильно скучает по летнему периоду.

Пользователи оценили новый пост рядом «сердечек и комментариев. При этом, многие из них восхитились фигурой певицы. Несмотря на свою приверженность к некоторым вредным продуктам питания, Бьянка обладает симпатичными формами.

Ранее в Великобритании от работы отстранили школьную учительницу, 30-летнюю Лидию Фергюсон за публикацию в Сети откровенной фотографии. На снимке показана преподавательница, сидящей на кровати в коротком белом платье и сильно оголенными ногами.

О таком поступке узнали руководители учебного заведения. Согласно их вердикту, Фергюсон не будет некоторое время трудиться в школе. Ученики принялись заступаться за любимого педагога. Они требуют ее возвращения, мотивируя это тем, что потерпевшая - отличный учитель, который все время приходит на помощь при освоении наук.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх