Новости и события » Общество » В Одессе пройдет свадебная выставка

В Одессе пройдет свадебная выставка

В Одессе пройдет свадебная выставка

Близится старт сезона свадеб. Для всех, кто в этом году планирует одеть обручальные кольца, выставочный центр "Одесский дом" подготовил специализированную выставку - "Свадьба", которая откроется 7 апреля в выставочном центре Морвокзала.

Каждая девушка с детства мечтает о белом свадебном платье. А еще о туфельках под платье, красивой фате, обручальном кольце... и всем-всем, что сделает самый важный в жизни день красивым и незабываемым.

В выставочном комплексе Морвокзала уже седьмой год подряд открывается выставка, на которой представлен полный спектр свадебных услуг и предложений.

На выставке будет представлено все для организации и проведения вашего торжества: обручальные кольца, свадебные и вечерние наряды, банкетные залы, лимузины, свадебные организаторы и оформители, артисты и музыканты, фотографы и видеооператоры. Кроме того, можно выбрать компанию, которая не только займется декором банкетного зала, но возьмет на себя развлечение гостей свадебного торжества и полностью снимет с молодоженов хлопоты по организации свадьбы, сделав ее, как сейчас принято говорить, под ключ.

Всех посетителей ждут скидки и множество подарков, различные конкурсы и праздничная шоу-программа.

Традиционный РОЗЫГРЫШ ПОДАРКОВ от участников выставки состоится в воскресенье, 9 апреля, в 16:00.

Приходите на выставку "СВАДЬБА" с 7 по 9 апреля и сделайте свой праздник необыкновенным!


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх