Новости и события » Происшествия » ГПУ проводит обыски в фискальной службе Ровенской

ГПУ проводит обыски в фискальной службе Ровенской

ГПУ проводит обыски в фискальной службе Ровенской

Следователи Генпрокуратуры и работники СБУ проводят обыски в областной фискальной службе и городской налоговой Ровно. Этот факт подтвердили в пресс-службе управления СБУ в Ровенской области.

"За день-другой мы озвучим, что именно искали следователи и подозрения возникли к налоговикам", - отметила пресс-секретарь управления СБУ в Ровенской области Инна Илючок.

В приемной управления фискальной службы Ровенской объяснили, что руководитель ведомства Дмитрий Зайцев на больничном. По неофициальным данным, обыскивали кабинет одного из пяти заместителей. Очевидцы видели силовиков, которые блокировали проход в админкорпус.

Как сообщал УНН. в прошлом году Генпрокуратура проводила обыск в кабинете начальника управления ДФС Дмитрия Зайцева. Тогда правоохранители заявляли, что господин Зайцев "систематически получал деньги с предпринимателей за содействие в возмещении налога на добавленную стоимость" ".

Через полгода после инцидента и громких заявлений подозрение Д. Зайцеву так и не объявили, как и не отстранили от должности.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх