Новости и события » Общество » Участники реалити-шоу год прожили на безлюдном острове, не зная, что проект закрыли

Участники реалити-шоу год прожили на безлюдном острове, не зная, что проект закрыли

Участники реалити-шоу год прожили на безлюдном острове, не зная, что проект закрыли

В Великобритании участников проекта в качестве социального эксперимента отправили на безлюдное место в Шотландии, однако потом забыли сообщить о закрытии проекта.

Там 23 незнакомых друг с другом людей должны были построить цивилизованное общество в первобытных условиях, - сообщает The Guardian.

Они должны были заниматься земледелием, охотой и ухаживать за скотом, участники реалити шоу Эдем не имели средств связи и находились в полной изоляции.

Трейлер шоу

Съемки реалити-шоу начались в марте прошлого года, однако в прямом эфире телеканала Channel 4 показали только четыре выпуска - о событиях, происходивших в марте, апреле и мае прошлого года, а потом закрыли проект в связи с низкими рейтингами.

Героям шоу об этом не сообщили. В сентябре 2016 года восемь участников покинули проект, но остальные пятнадцать остались для продолжения эксперимента.

И вот после года, проведенного в изоляции, они вернулись в цивилизованный мир, удивившись, что Великобритания покинула Европейский союз, а Дональд Трамп стал президентом Соединенных Штатов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх