Новости и события » Происшествия » Тюменец изнасиловал 17-летнюю девушку в подземном переходе

Тюменец изнасиловал 17-летнюю девушку в подземном переходе

Тюменец изнасиловал 17-летнюю девушку в подземном переходе

В Тюмени 29-летний молодой мужчина надругался над девушкой непосредственно в подземном переходе. Подозреваемый оперативно задержан, в отношении его возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает информационное агентство Tumix.

В дежурной части ГОВД данный эпизод зарегистрирован как «совершение действий сексуального характера». Накануне вечером в подземном пешеходном переходе, в районе пересечения улиц М. Тореза, Трактовой и 50 лет ВЛКСМ, мужчина, увидев идущую ему навстречу девушку, остановил ее и, угрожая физической расправой, совершил по отношению к ней действия сексуального характера. После того, как нападавший отпустил 17-летнюю несовершеннолетнюю, она немедленно обратилась за помощью в ближайшее отделение полиции, благодаря чему подозреваемый был оперативно задержан. Пресс-офицер Тюменского ГОВД сообщил о том, что потерпевшая учится в одном из колледжей города.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх