Новости и события » Общество » Мужчина убил знакомого и бросил тело возле дома своей матери

Мужчина убил знакомого и бросил тело возле дома своей матери

Мужчина убил знакомого и бросил тело возле дома своей матери

Полиция Харьковского района задержала 35-летнего местного жителя, подозреваемого в жестоком убийстве знакомого. О случившемся сообщили в пресс-службе правоохранителей.

К полицейским обратилсь женщина, которая обнаружила во дворе своего дома в Мерефе тело неизвестного мужчины с многочисленными ножевыми ранениями. На место событий выехала группа быстрого реагирования и следователи, которым удалось установить личность погибшего, а также наиболее вероятного подозреваемого - им оказался сын заявительницы.

После задержания мужчина признался, что употреблял алкоголь вместе со своим 57-летним знакомым. Между ними произошла ссора по поводу денежного долга, во время которой он схватил кухонный нож и нанес своей жертве девять ударов в грудь, после чего ушел отдыхать. От полученных травм пострадавший житель Мерефы скончался на месте.

Правоохранители открыли уголовное производство по статье 115 УК Украины ("умышленное убийство"). Подозреваемый сейчас находится под стражей, ему грозит до 15 лет за решеткой.

Мужчина убил знакомого и бросил тело возле дома своей матери


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх