Новости и события » Спорт » Колумбиец мастерски забил гол в девятку через себя

Колумбиец мастерски забил гол в девятку через себя

Колумбийский полузащитник Тихуаны Авилес Уртадо забил мяч в матче чемпионата Мексики с Атласом.

Видео появилось в Twitter-аккаунте Footysays.

На 15-й минуте встречи при счете 1: 0 в пользу Атласа Тихуана заработала угловой. Подача пришлась точно на Уртадо, подстроиться под мяч и пробил через себя в девятку.

Матч завершился вничью - 3: 3, Уртадо оформил дубль. Тихуана с 18 очками занимает четвертое место в турнирной таблице. В активе расположился на 10-й позиции Атласа 15 очков.

К слову, Коноплянка установил рекорд в Лиге Европы.