Новости и события » Общество » Mafia Rave: в Одессе состоится грандиозное открытие Ukrainian fashion show (общество)

Mafia Rave: в Одессе состоится грандиозное открытие Ukrainian fashion show (общество)

Mafia Rave: в Одессе состоится грандиозное открытие Ukrainian fashion show (общество)

Mafia Rave продолжает свое шествие по стране. 7 апреля в ночном клубе Ministerium состоится грандиозное открытие единственного в своем роде шоу Ukrainian fashion show.

Показ откроют скандальные и неординарные модели, получившие мировую известность благодаря участию в нашумевшем всеукраинском шоу "Супер модель по-украински" - Анна Сулима, Дарина Митченко и Валерия Ковальчук.

В частности, в показе примут участие бриллианты основного состава Mafia Rave в дизайнерском белье BAKELOVE LINGERIE со специально выпущенной линией "mafia.rave", а также в платьях одесского дизайнера Alexaness. Кроме того, представители Mafia Rave подготовили особый незабываемый сюрприз в лице приглашенного гостя - представителя Victoria Secret.

А в завершении мероприятия публику порадует выступление популярного рэпера Jah Khalib со своей концертной программой.

Подробнее о Mafia Rave - здесь.

Шоу проводится под лозунгом "Diamonds are produced in Mafia Rave. You're next". И не зря, ведь, как подчеркивают организаторы мероприятия, основным критерием для участия в шоу является хорошая физическая подготовка, ведение здорового образа жизни и постоянные занятия спорта. Таким образом, одесситов ждет не просто масштабное шоу, не имеющие аналогов в Украине, но и мероприятие, пропагандирующее здоровый образ жизни.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх