Новости и события » Культура » Кристина Агилера шокировала фанатов лицом после пластики

Кристина Агилера шокировала фанатов лицом после пластики

Кристина Агилера шокировала фанатов лицом после пластики

Западные СМИ подозревают известную американскую певицу Кристин Агилеру в фанатизме к пластике. В последнее время лицо звезды приобрело не свойственные ему очертания. Хотя некоторые и утверждают, что это просто удачный макияж, в это верится с трудом.

Стоит отметить, что Кристина Агилера потратила много времени для того, чтобы привести себя в порядок. После первой беременности, скандального развода с супругом и смерти близкой подруги певица располнела буквально на глазах. По-видимому, девушка просто заедала свои стрессы, что очень скоро и отобразилось на ее талии и бедрах.

Теперь же Кристина Агилера значительно похудела, а у ее лица даже поменялись пропорции, что очень заметно. Это просто шокировало ее многочисленных фанатов. Пластические хирурги утверждают, что полнота щек и скул была сделана искусственно, при помощи введения специального вещества под кожу. Однако специалисты предостерегают, что излишнее увлечение этими процедурами может изуродовать даже самую красивую женщину.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх