Новости и события » Общество » McDonald’s вскоре предложит завтрак в течение всего дня

McDonald’s вскоре предложит завтрак в течение всего дня

Высшие менеджеры российского представительства сети ресторанов быстрого питания McDonald’s, блюда которого относятся к категории fastfoode, вскоре предложат россиянам завтрак в течение всего дня. Об этом сообщает медиа-издание Russia Today.

Это позволит компании извлекать больше прибыли, так как завтрак-меню будет предлагаться, практически, весь день. Это означает, что популярный среди молодежи МакМаффин с яйцом можно будет приобрести в любое время суток. Данный пилотный проект уже оправдал себя на территории Соединенных Штатов Америки, именно поэтому в России, также, как в других странах мира, он запускается в активном режиме. Предложенная стратегия способна, по расчетам аналитиков из McDonald’s, значительно увеличить доходы на 2,5% ежегодно, при этом максимальное количество посетителей должно также увеличиться на 2,3%.

Кроме того, экспресс-доставка заказов в очень срочных случаях будет осуществляться на спорткарах Lamborghini и Ferrari, но этот сервис работает только в столицах.

Ferrari Lamborghini


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх