Новости и события » Общество » Детеныши тигра принимают орангутанга за маму

Детеныши тигра принимают орангутанга за маму

Детеныши тигра принимают орангутанга за маму

30-секундный ролик об орангутанге, которого окружили маленькие тигрята в надежде на ласку и заботу становится все более популярным в сети. Просмотр видео с животными всегда вызывает очень милые эмоции. Не важно, это домашние питомцы или резвящиеся в зоопарке. Но видео, предоставленное сайтом Топ топов инфо, захватывает тем, что в нем орангутанг проявляет заботу и даже кормит с бутылочки трио детенышей тигра.

Фильм, который длится немного больше 30-ти секунд, показывает орангутанга, играющего с тремя детенышами тигра. Одному из малышей «кормилица» даже разрешила посидеть у себя на плече. Дальше она начала обнимать одного из детенышей. Позже самка покормила его молоком со специальной бутылочки. Если у вас нет возможности посетить с ребенком зоопарк, вы можете посмотреть увлекательное видео тигрят и их приемной матери на нашем сайте Newsmir.info.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх