Новости и события » Спорт » «Футбольный боулинг от KLO» на матче «Динамо» Киев - «Олимпик»

«Футбольный боулинг от KLO» на матче «Динамо» Киев - «Олимпик»

«Футбольный боулинг от KLO» на матче «Динамо» Киев - «Олимпик»

Уважаемые болельщики!

В воскресенье, 9 апреля 2017 года, в 19:30 в рамках 24-го тура Чемпионата Украины по футболу на НСК "Олимпийский" состоится матч "Динамо" (Киев) - "Олимпик" (Донецк), который станет первым домашним матчем нашего клуба из пяти во втором этапе соревнований.

Футбольный клуб "Динамо" Киев и энергетический партнер компания KLO рады сообщить, что в перерыве между таймами матча будет проведен очередной конкурс "Футбольный боулинг от KLO", финалисты которого будут определены среди наших подписчиков в соцсети Facebook.

3. Публикация должна быть "Доступная всем"

Конкурс продлится до 16:00 7 апреля (пятница). В этот же день мы определим трех финалистов с помощью сервиса random, после чего с ними свяжется представитель ФК "Динамо" Киев.

Напоминаем, что по условиям конкурса, на линии ворот будут установлены специальные канистри - "кегли" разного размера. Чем меньше размер канистры, тем больше горючего разыгрывается. Участник конкурса получит возможность трижды попробовать свою удачу сбить максимальное количество канистр с 11-метровой отметки. Меткий участник имеет шанс получить до 110 литров премиум-топлива VENTUS от АЗК KLO.

Футбольный клуб "Динамо" Киев предоставляет каждому финалисту 2 бесплатных билета на матч "Динамо" - "Олимпик".

Киевляне болеют вместе!


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх