Новости и события » Спорт » Моуриньо хочет продлить контракт с Феллаини

Моуриньо хочет продлить контракт с Феллаини

Наставник «МЮ» хочет сохранить ключевого хавбека.

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо рекомендовал руководству своего клуба заключить новый контракт с полузащитником Маруаном Феллайни. На протяжении всего своего пребывания на "Олд Траффорд" Феллайни приходится иметь дело с серьезной критикой в свой адрес, однако 29-летний бельгиец пользуется безусловным доверием со стороны Моуриньо.

Еще в январе "красные дьяволы" активировали пункт в действующем контракте Маруана о продлении на 12 месяцев - до окончания сезона 2017/18.

Однако ESPN стало известно, что из-за неопределенности с будущим Майкла Кэррика и Уэйна Руни Моуриньо хочет связать будущее Феллайни на боле длительный срок - до июня 2019. Соответствующая рекомендация уже была дана исполнительному директору Эду Вудворду.

Моуриньо очень высоко ценит умение Маруана сыграть как в опорной зоне, так и на позиции атакующего полузащитник. Ожидается, что Феллайни останется ключевой фигурой для Жозе и в следующем сезоне.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх