Новости и события » Hi-Tech » В Новой Зеландии внедрят искусственный интеллект для оказания госуслуг

В Новой Зеландии внедрят искусственный интеллект для оказания госуслуг

В Новой Зеландии внедрят искусственный интеллект для оказания госуслуг

Властями Новой Зеландии на ближайшее время предусмотрено внедрение искусственного интеллекта с целью улучшения предоставления государственных услуг гражданам страны. Сообщение об этом поступило от представителей госдепартамента внутренних дел.

Так, представители власти Новой Зеландии выразили уверенность, что внедрение новейших разработок поможет гражданам в получении комфортного доступа к госуслугам. Также они отметили, что, достигая пенсионного возврата, пенсионеры будут получать денежные начисления в автоматическом режиме.

Так, будут внедрены новые технологии, значительно упрощающие доступ к медицинским картам, налоговым обложениям, а также информацию относительно водительских прав. Для граждан при этом станет открытым доступ абсолютно ко всем нововведениям на территории страны и информации о запланированных событиях.

Подобное внедрение является допустимым при применении стандартной схемы вычислительного алгоритма, отметили в департаменте.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх