Новости и события » Культура » Шарлиз Терон покорила красотой на премьере "Форсаж-8" в Берлине

Шарлиз Терон покорила красотой на премьере "Форсаж-8" в Берлине

Шарлиз Терон покорила красотой на премьере "Форсаж-8" в Берлине

Шарлиз Терон приковала к себе все взгляды прессы во вторник на премьере «Форсажа 8» в Берлине. Репортеры отметили ее, как настоящее воплощение красоты. Одела в белоснежное платье без бретелек и туфли на высокой шпильке. Многочисленные представители прессы, что странно, хотели фотографировать исключительно ее, но не Вина Дизеля - главного героя нового боевика.

Шарлиз надела белое ослепительное платье, которое сжималось на ее тонкой талии, подчеркивая все прелести фигуры 41-летней актрисы. Поддержав ее аксессуары просто, она надела пару черных, чуть-чуть, пяток, пока она надела огромное количество колец и пару жемчужных серег. По словам The Hollywood Reporter, Шарлиз и Вин были единственными звездами фильма, которые появилсь на премьере в Германии. Где подевались Дуэйн Джонсон и Мишель Родригез остается непонятным. Несколько позже все стало на свои места, Дуэйн отправился на пресс-конференцию по случаю премьеры «Спасателей Малибу» и «Джуманджи» в Лас-Вегас. Это заставило Дизеля с еще большим энтузиазмом подойти к премьере в Берлине.

Критики, которые уже получили возможность увидеть картину, отзывались о ней исключительно похвально. Для Шарлиз Терон это первая роль в знаменитой «автомобильной» франшизе, но тем не менее, в общую «солянку» из прочих звезд мирового кино она вписалась просто прекрасно. В «Форсаже 8» она исполняет роль Шифр, высокотехнологичной преступницы, которая настраивает Вина Дизеля выступить против его союзников. Предыдущая часть «Форсажа» собрала в мировом прокате более полутора миллиарда долларов.

Германия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх