Новости и события » Hi-Tech » В ОАЭ запущено новое приложение для борьбы с лишним весом

В ОАЭ запущено новое приложение для борьбы с лишним весом

В ОАЭ запущено новое приложение для борьбы с лишним весом

Мобильное онлайн-приложение Weightmonitor UAE запущено в ОАЭ. С его помощью каждый желающий сможет разработать собственную программу для похудения, которая учтет не только состояние здоровья человека, но и его образ жизни. Первый месяц пользования этим приложением предлагается бесплатно.

Разработчики Weightmonitor UAE утверждают, что приложение учитывает даже такие тяжелые болезни как гипертоноия, сахарный диабет, заболевание шитовидной железы. На основе всех данных, в которые также входит распорядок и образ жизни человека, разрабатывается индивидуальная программа борьбы с лишним весом.

Приложение само предлагает варианты диетического питания и мотивационные инструменты, что позволяет добиться необходимого результата без лишних затрат времени и денег на посещения докторов и фитнес-залов.

Создатели приложения Weightmonitor UAE для борьбы с лишним весом считают, что оно как нельзя актуально для жителей ОАЭ. По статистическим данным, около 19% граждан государства болеют сахарным диабетом, а проблемы связанные с лишним весом испытывают 47% населения страны.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх