Новости и события » Культура » Кортни Кокс шокировала неудачной пластикой лица

Кортни Кокс шокировала неудачной пластикой лица

Кортни Кокс шокировала неудачной пластикой лица

51-летняя Кортни Кокс, звезда телесериала «Друзья», шокировала своими изменениями. Вчера на мероприятии в Лос-Анджелесе папарацци не могли ее даже узнать, видимо актриса сделала что-то с лицом.

В субботу Кортни Кокс прошлась по красной дорожке вместе со своим бойфрендом. Фотографы долго приглядывались к брюнетке и не могли понять Кортни это или нет. Все кто видел актрису пришли к единому мнению, что черты ее лица изменила пластика, и причем не очень удачная. Скорее всего, голливудская дива воспользовалась услугами пластического хирурга совсем недавно, отеки и припухлости еще до конца не исчезли.

Волшебные «уколы красоты», которые так популярны у знаменитостей, делаются в носогубные складки, веки, губы, подбородок, морщинки разглаживаются и лицо смотрится моложе. Скулы становятся более выраженными – и можно заметить, что все голливудские актрисы после 45 лет имеют похожие черты лица.

Кортни Кокс никогда не скрывала, что пользуется такими «уколами красоты», но при этом уточняла, что никогда не согласится на пластическую операцию – якобы ее жених против таких манипуляций.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх