Новости и события » Авто » Российские продажи Hyundai в марте выросли на 29%

Российские продажи Hyundai в марте выросли на 29%

Российские продажи Hyundai в марте выросли на 29%

В прошлом месяце продажи южнокорейского бренда Hyundai в России достигли 14 219 автомобилей, что на 29,2% больше относительно марта 2016 года. По итогам первых трех месяцев текущего года российские дилеры марки реализовали 30 304 машины, это на 2,6% превосходит результат годичной давности.

Согласно данным пресс-службы «Хендэ Мотор СНГ», модель Hyundai Solaris, вторая генерация которой дебютировала в феврале нынешнего года, в марте вернула статус бестселлера бренда. Свой выбор на Hyundai Solaris остановили 6 699 российских автолюбителей.

Второе место досталось компактному кроссоверу Hyundai Creta, который в прошлом месяце разошелся тиражом в 4 725 автомобилей. На третьей строчке рейтинга разместился кроссовер Hyundai Tucson, чей объем реализации за отчетный период достиг 1 040 экземпляров.

Далее следует полноразмерный представитель сегмента SUV Hyundai Grand Santa Fe с результатом 724 машины. Замыкает ТОП-5 самых популярных в России автомобилей марки Hyundai модель i40, благодаря 389 проданным экземплярам.

Hyundai


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх