Новости и события » Общество » Возле Солнца 420 дней вращается НЛО

Возле Солнца 420 дней вращается НЛО

Ученые получили видеокадры неизвестного летающего объекта, который на протяжении последних 420 дней вращается по ретроградной орбите Солнца. Запись уникального аппарата предоставил земной космический корабль SOHO, в задачу которого входит наблюдение за светилом.

Непонятная космическая находка по своим габаритам сопоставима с Землей, она движется вокруг Солнца в течение 420 суток, что может говорить об огромнейших резервах энергии. Принимая во внимание температуру околосолнечного пространства в два миллиона градусов, аппарат должен обладать фантастическим защитным балластом.

Ученые предполагают, что им может быть летающий аппарат, который располагается под контролем неизвестного интеллекта. Не стоит исключать вероятность того, что это - корабль инопланетян.

Ранее один из пользователей Интернета опубликовал на сайте YouTube видеокадры, где на кольцах Сатурна заметен летающий аппарат неизвестного происхождения. На снимках заметно, как объект оставляет после себя волнообразные следы, пролетая через кольца планеты. При этом сам автор публикации не уверен, что это было НЛО. Возможно, что он увидел обломок спутника Сатурна, астероид или комету.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх