Новости и события » Общество » На аллеях Краматорска валяются шприцы и таблетки

На аллеях Краматорска валяются шприцы и таблетки

На аллеях Краматорска валяются шприцы и таблетки

Некто из жителей Краматорска, прогуливаясь с ребенком вдоль аллеи, обнаружил неподалеку от обочины, в кустах, целый «муравейник» из использованных шприцов и неизвестных препаратов. Видимо, местные любители «словить кайф» забыли за собой убраться.

Многочисленные уборки-субботники-мероприятия по благоустройству, очевидно, не помогли. Благо неприятная и, надо сказать, отнюдь не безопасная находка попалась на глаза взрослому. А если бы«клад»попал ребенку в руки..?

Серьезность ситуации объяснять не имеет смысла - она очевидна. В любом случае, если вы или ваш ребенок, не дай Бог, коснулись использованного шприца есть смысл обратиться к специалисту. Риск заражения невелик, но теоретически допускается медиками.

Вопрос вот в чем: чем занимается полиция, сотрудников которой скоро станет больше, чем обычных жителей и кто будет ответственнен за возможные последствия?

На аллеях Краматорска валяются шприцы и таблетки


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх