Новости и события » Спорт » Гармаш выводит Динамо в полуфинал Кубка Украины: смотреть гол Нефтянику

Гармаш выводит Динамо в полуфинал Кубка Украины: смотреть гол Нефтянику

В Ахтырке состоялся перенесенный матч четвертьфинала Кубка Украины между "Нефтяником" и "Динамо". Хозяева поля, в отличие от "Полтавы", извлекли уроки из прошлогоднего казуса с газоном и подготовили его на достойном уровне.

Первый тайм команды "Динамо" проводило активнее, но отличиться смогло лишь перед самым перерывом. Все решил стандарт: Морозюк отлично подал со штрафного, Гармаш выиграл борьбу в воздухе и открыл счет.

После перерыва пошел практически равный футбол. У "Нефтяника" были моменты - в одном из них Черний не забил практически из вратарской, а в другом команда из первой лиги все же забила, но арбитры в начале той атаки свистнули офсайд (и не факт, что правильно). В еще паре случаев уверенно действовал Коваль.

0:1 - "Динамо" составляет компанию "Николаеву" и "Днепру" в полуфинале Кубка Украины. К ним еще должен присоединиться "Шахтер", когда КДК ФФУ засчитает ему техническую победу за сорванный матч в Полтаве.