Новости и события » Культура » Телеведущая Катя Жужа поучаствовала в эротической фотосессии

Телеведущая Катя Жужа поучаствовала в эротической фотосессии

Телеведущая Катя Жужа поучаствовала в эротической фотосессии

Телеведущая Катя Жужа сразила своих поклонников откровенными снимками, которые попали в Сеть. Сексуальная шоу-дива приняла участие в фотосъемке довольно вызывающего характера, с намеком на БДСМ.

Эпатажная Жужа нередко хвастается в Инстаграм своими прелестными формами, заставляя мужчин восхищаться, а женщин - завидовать. Так и на этот раз - эротическое белье, плетка, красивое тело, - далеко не весь перечень ярких моментов, запечатленных на фотографиях Кати. Одного взгляда на снимок достаточно, чтобы начать фантазировать на самые интимные темы.

Известно, что не так давно ведущая «Дома-2» рассталась со своим возлюбленным Олегом Винником. Отношения пары складывались неоднозначно, с частыми расставаниями и воссоединениями, но в итоге - закончились. Такая привлекательная девушка, как Катя Жужа не останется без внимания противоположного пола - уже сейчас у нее, возможно, зарождаются новые отношения с Кириллом Павловым - директором Седоковой.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх