Новости и события » Культура » Муж Эвелины Бледанс осудил ее за откровенные наряды

Муж Эвелины Бледанс осудил ее за откровенные наряды

Муж Эвелины Бледанс осудил ее за откровенные наряды

Александр Семин, муж российской актрисы Эвелины Бледанс, осудил ее за откровенные наряды. На провокационную одежду знаменитость решилась после увеличения груди.

Недавно Эвелина Бледанс решилась на пластическую операцию и увеличила себе грудь, поэтому теперь не без гордости демонстрирует всем свою зону декольте. Однако это не нравится ее супругу, Александру Семину, который неблагосклонно относится к восхищенным взглядам, направленным в адрес его жены. При этом эксперименты актрисы он склонен одобрять, но просит ее быть скромнее. Бленданс не боится критики со стороны общественности и не переживает из-за комментариев в соцсетях, сама решая, как ей выглядеть.

В интервью телеведущая призналась, что в ее гардеробе имеются сценические наряды, весьма пикантного характера, включая корсеты и комплекты в стиле садо-мазо. В перерывах между творческой деятельностью Эвелина Бледанс не прочь выйти в эфир в Instagram, где поклонники тут же делают скриншоты и рассылают по сети. Хотя в присутствии супруга знаменитость не решилась бы на столь откровенные наряды.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх