Новости и события » Спорт » Украинские гимнастки - третьи на Кубке мира в Италии

Украинские гимнастки - третьи на Кубке мира в Италии

Украинки успешно выступили на первом этапе Кубка мира этого сезона в итальянском Пезаро.

Украинские групповички, занимавшие после пятницы промежуточное 5-ое место, вчера блестяще выступили с 3 мячами и 2 скакалками (17,900), завоевав бронзовую медаль в многоборье. На первом месте - команда Болгарии, вторыми стали хозяйки соревнований - команда Италии. Всего на этом старте выступили 18 команд!

Сегодня наша команда в групповых упражнениях выступит в обоих финалах: с 5 обручами и 3 мячами/2 скакалками.

Украинские личницы Виктория Мазур и Алена Дьяченко, хотя и поднялись выше в турнирной таблице после первого дня, заняли 12-ое и 19-ое места и не смогли пробиться в финалы.