Новости и события » Общество » Ученые нашли лекарство от всех болезней

Ученые нашли лекарство от всех болезней

Ученые нашли лекарство от всех болезней

Научные работники сообщили об уникальном растении, позволяющем избавиться от ряда недугов, в числе которых СПИД, ВИЧ, и даже рак. Чудо-лекарство носит название "Божья трава". Даже на страницах Библии и Корана упоминается о свойствах черного тмина.

Не один десяток лет знахари применяют в лечении "Божью траву". Растение, о котором говорится в священных книгах - Библии и Каране, окажет целебные свойства для нуждающихся. Как гласит история, в Древнем Египте эту траву использовали во время простуды, инфекций, боли в зубах, а также при проблемах с пищеварением.

Как отметили специалисты, семена черного тмина считаются незаменимыми при профилактике сезонных недугов, а также хронических болезней. Неоднократно, ученые пытались развеять миф о целебных свойствах травы, однако сделать этого так и не удалось. Больше сотни исследований доказали, семя черного тмина позитивно влияет на аутоиммунные проблемы со здоровьем - ревматоидный артрит, рассеянный склероз, псориаз, астму и аллергический ринит.

При повышенном давлении специалисты настоятельно рекомендуют употреблять отвар из травы. Диабетикам стоит обратить особое внимание на черный тмин, так как он поможет улучшить состояние крови. Растение не помешает употреблять после химиотерапии и лучевой терапии. При аллергии, можно добавить в рацион масло черного тмина, которое расчистит дыхательные пути и позволит свободно дышать.

Ученые нашли лекарство от всех болезней

Ученые нашли лекарство от всех болезней


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх