Новости и события » Hi-Tech » В Evernote для Mac появились новые функции для сенсорной панели

В Evernote для Mac появились новые функции для сенсорной панели

В Evernote для Mac появились новые функции для сенсорной панели

В версии для портативного компьютера Evernote появились несколько новых функций. Evernote для Mac ставит ярлыки на сенсорной панели.

Последняя версия MacBook Pro содержит совершенно новую функцию Touch Bar. В тех случаях, когда периферийные устройства, казалось, давали пользователям полный сенсорный экран, программному обеспечению, такому как Office и Chrome, в последние несколько месяцев добавили поддержку емкостной полосы.

Evernote является последним для интеграции в полосу Touch Bar в свою версию MacBook, добавив несколько элементов управления, которые повторяют настройки приложений для смартфонов.

Элементы управления сенсорной панели Evernote расположены в трех группах. По умолчанию отображаются кнопки навигации и кнопки «Создать сообщение» вместе с тегами. Примечания включают параметры форматирования и слайдер оттенка для изменения цвета.

Наконец, аннотации имеют параметры разметки, такие как текстовые поля и обрезка. Вы не можете настроить параметры сенсорной панели, но, по крайней мере, она обладает некоторыми из лучших функций быстрого доступа из версий мобильных устройств Evernote.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх