Новости и события » Культура » Марина Анисина отказала князю Монако из-за Никиты Джигурды

Марина Анисина отказала князю Монако из-за Никиты Джигурды

Марина Анисина отказала князю Монако из-за Никиты Джигурды

Известный российский шоу-мен Никита Джигурда рассказал своим подписчикам в Twitter, что его жена фигуристка Марина Анисина отказала на приглашение князя Монако Альбера II из-за опасений, что муж будет ревновать. Джигурда посчитал данный факт своей личной маленькой победой.

Именно в Монако сейчас находятся супруги, и постоянно выкладывают фотографии оттуда в социальных сетях. Под одним из снимков Джигурда и написал о решении своей жены не ходить на встречу к князю. В частности, шоу-мен заявил, что пригласил Альбер II Анисину не спроста – некогда она были любовниками.

Выражался Никита Джигурда по обыкновению в стихах, но, скорее всего, князь Альбер II не сможет оценить «мастерство» стихосложения Никиты. Сама Анисимова несколько раз рассказывала, что ее мать хотела видеть именно князя Монако в качестве мужа для своей дочери. По мнению матери, Джигурда является аферистом и просто хочет обобрать его дочь.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх