Новости и события » Культура » Лондонская галерея продает фото обнаженной Анджелины Джоли

Лондонская галерея продает фото обнаженной Анджелины Джоли

Лондонская галерея продает фото обнаженной Анджелины Джоли

В лондонской галерее Zebra One Gallery на аукцион выставлены редкие фотоснимки знаменитой голливудской актрисы Анджелины Джоли. На фото звезда запечатлена обнаженной, черно-белые снимки предлагают за 1 800 фунтов стерлингов. Об этом проинформировали европейские развлекательные издания.

Известно, что снимки двадцатилетней обнаженной Анджелины Джоли сделаны небезызвестным фотографом Кейтом Гарнером. Кадры датируются 1995 годом, на одном из них звезда изображена со связанными лентой ногами, а другой снимок представляет собой портрет селебрити.

Стоит сказать, что многие знаменитости мирового уровня начинали свой звездный путь далеко не с высокооплачиваемых кинолент, и так далее. К примеру знаменитая певица Мадонна начинала вовсе не со сцены, а с весьма откровенных фотосессий, а силач Сильвестр Сталлоне из-за проблем с деньгами снялся в эротическом фильме. Вот и Анджелина Джоли, будучи молодой и не до конца определенной в жизни, решилась на фотографии в стиле ню, но ее это, похоже, совсем не смущает.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх