Новости и события » Происшествия » В Мурманске «золотая молодежь» на Mercedes разбила 3 автомобиля

В Мурманске «золотая молодежь» на Mercedes разбила 3 автомобиля

В Мурманске «золотая молодежь» на Mercedes разбила 3 автомобиля

В Мурманске Mercedes, в котором ехала компания «золотой молодежи», протаранил 3 автомобиля. Молодые люди вызвали своих богатых родственников сразу же после аварии. Именно поэтому, уверены очевидцы, они даже не получили административный штраф, сообщает Федеральное агентство происшествий.

Инцидент произошел 1 сентября. Представитель «золотой молодежи» на скорости под 130 км/ч вылетел на «встречку». Свидетели инцидента утверждают, что иномарка врезалась в Renault Duster, развернув его на 180 градусов. Затем Mercedes протаранил Mitsubishi и влетел в Mercedes Sprinter.

За рулем автомобиля сидел 18-летний парень. После аварии он сразу же снял номерные знаки. Когда на место происшествия приехала полиция, они не смогли выписать ему даже штраф. А по приезду богатых родственников, сообщают очевидцы, у правоохранителей появилась версия о лопнувшем колесе Mercedes. Скорее всего, «золотой молодежи» эта ситуация сойдет с рук. Отметим, что они даже не помогли водителю Mitsubishi, который сильно травмировался. Первым делом ребята звонили влиятельной родне.

Mercedes Renault


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх