Новости и события » Происшествия » В Киеве при странных обстоятельствах пропала 13-летняя девочка

В Киеве при странных обстоятельствах пропала 13-летняя девочка

В Киеве при странных обстоятельствах пропала 13-летняя девочка

В Броварском районе Киевской области по дороге в школу пропала 13-летняя девочка, сообщили в пресс-службе Нацполиции области.

Правоохранители сообщили, что Анастасия Кукса 2003 года рождения утром 13 апреля села в маршрутный автобус в центре села Леточки и направилась в местную школу. Водитель автобуса сообщил, что девочка вышла в Киеве, на станции метро «Лесная».

У Анастасии на запястье левой руки было 5 порезов от лезвия.

Одета школьница была в темно-синие джинсы, темно-зеленую футболку и бирюзовую весеннюю куртку с капюшоном. Обувь - мокасины синего цвета с белыми цветами. У девочки был школьный коричневый рюкзак на две шлейки.

Полиция просит всех, кто знает местонахождение школьницы, позвонить 102 или на линию «Службы розыска детей» по номеру 116 000. Правоохранители выясняют, не участвовала ли девочка в «группах смерти» в соцсетях.

Напомним, в городе Стрый Львовской области 14-летняя школьница сорвалась с крыши девятиэтажного жилого дома и погибла на месте от полученных травм.

В Киеве при странных обстоятельствах пропала 13-летняя девочка

Школьницы


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх