Новости и события » Авто » Аренда электромобиля/автомобиля в Одессе

Аренда электромобиля/автомобиля в Одессе

Аренда электромобиля/автомобиля в Одессе

Наличие автомобиля в чужом городе – это удобство, скорость и комфорт. Еще несколько лет назад ощутить их по-настоящему можно было лишь в европейских странах. Сегодня же, с появлением компании VRC, которая создана на базе американского представительства на территории Украины, они стали доступны практически каждому.

Изо дня в день в этом убеждаются жители Одессы, хотя на данный момент филиалы бренда функционируют также в Киеве и Николаеве. Их выбирают за высокое качество услуг и, самое главное, доступные цены. Приятным сюрпризом для клиентов компании стала возможность взять в аренду электромобиль Nissan Leaf в Одессе. Благодаря этому, почитатели современных технологий, «укомплектованных» в комфортном автомобиле нового поколения, могут лично оценить все достоинства электропривода за разумную плату.

Услуги

В компанию VRC приходят для того, чтобы заказать электромобиль/автомобиль для торжественного случая, которым может стать свадьба, выпускной или День рождение, а также для повседневной жизни. Благодаря этой компании, поломки собственного средства передвижения или его отсутствие в чужом городе больше не являются проблемой, впрочем, как и отсутствие опыта вождения. При необходимости предоставляется квалифицированный водитель на заявленное время, которое может исчисляться часами, а то и днями.

К услугам клиентов – огромный автопарк. Помимо электромобилей, в нем есть также бюджетные и эксклюзивные модели авто, включая: Range Rover Supercharger, Mercedes CLS 63 AMG, Tesla Model S85. К слову, по желанию их дополнительно комплектуют детским креслом, точкой доступа в интернет или GPS-навигатором. В общем, здесь делают все для максимального комфорта потребителей услуг.

3 причины обратиться в VRC прямо сейчас

Обращайтесь в компанию, если Вы:

  • Цените время. Заказ можно оставить за считанные минуты непосредственно на сайте. Впоследствии машину подгонят к назначенному месту в нужное время. И не стоит переживать по поводу опозданий. Профессионализм и пунктуальность в VRC – на страже комфорта клиента.
  • Ставите безопасность превыше всего. Все транспортные средства перед подачей проходят диагностику, а также осматриваются квалифицированным специалистом. Для максимального удобства предоставляется круглосуточная информационная и техническая поддержка.
  • Цените деньги. Демократичная стоимость услуг, просчитать которую можно заранее на сайте – это одно из основных преимуществ VRC. И вместе с появлением электромобилей заказчики смогли прочувствовать его лично. Для сравнения: аренда Nissan Leaf обходится всего в 7 грн на 100 км.

Самое интересное, что в компании на этом не останавливаются и продолжают разрабатывать дополнительные акции и спецпредложения, помогающие экономить. Заходите на сайт: http://vrc.com.ua, чтобы ознакомиться с действующими.

По материалам: http://vrc.com.ua.

Mercedes Nissan Tesla


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх