Новости и события » Культура » Титул "Мисс Россия-2017" получила Полина Попова

Титул "Мисс Россия-2017" получила Полина Попова

Титул "Мисс Россия-2017" получила Полина Попова

В качестве победительницы конкурса красоты с наименованием "Мисс Россия-2017" предстала 21-летняя Полина Попова. Девушка представляла Свердловскую область.

Счастливая победительница Полина Попова стала обладательницей уникальной короны из белого золота. Корону украсили бриллианты и жемчуг, общей стоимостью свыше одного миллиона долларов. По сообщениям местных источников, финал национального конкурса уже прошел 15 апреля в концертном зале Москвы Барвиха Luxury Village. Участие в нем принимали 50 самых очаровательных девушек РФ.

Корону красавица Полина Попова получала от Мисс России - 2016 Добровольской Яны. Также девушка стала обладательницей денежного приза на общую сумму в три миллиона рублей и автомобиля. И самое главное - Полина Попова будет представлять страну в конкурсах "Мисс Вселенная" и "Мисс Мира". Титул первой вице-мисс получила Ксения Александрова (Москва), а второй - вице-мисс - Ахтямова Альбина (Башкириия).


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх