Новости и события » Общество » Басктеболист, делая бросок, споткнулся о тачку

Басктеболист, делая бросок, споткнулся о тачку

Басктеболист, делая бросок, споткнулся о тачку

Неловкий момент: парень пытается «положить» баскетбольный мяч в кольцо, прыгнув через спортивный автомобиль, но у него ничего не получается. Фанаты знают, насколько зрелищной может быть игра, особенно, когда спортсмены «работают» на зрителя. Но, как увидят читатели сайта Newsmir.info, даже такие «показательные» броски могут не удаваться.

Подобных моментов хватает в каждом виде спорта. Давайте оценим эти неудавшиеся попытки баскетболистов. Каждый из игроков реагирует на неудачи по-своему. Эти ребята очень расстроились, один заметно покраснел, ведь он остался «с носом» перед полными трибунами зрителей. Попытка «положить» мяч в кольцо не удалась. Зато произошло сногсшибательное приземление.

Прыгнуть через спортивный автомобиль и по завершению полета осуществить «слэм-данк» - классический трюк-мечта каждого уважающего себя прыгучего баскетболиста. Но и здесь все не так просто. Видимо, в этом случае, тачка оказалась не такой уж и маленькой. Хотя в целом все шло не так катастрофически.

Спортсмен хотел показать класс: взял уверенный разбег, и мяч был уже в воздухе. Но вдруг парень споткнулся. Человек эффектно провалил «слэм данк». Он уже успел занести свою руку для броска, но, видимо, ноги не совсем понимали, что нужно делать, им было не угнаться за мозгом. Одна нога зацепилась за машину, и все тело приземлилось прямо на пассажирскую дверь.

Басктеболист, делая бросок, споткнулся о тачку


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх