Новости и события » Экономика » Украинские производители смогут представить свою пищевую продукцию в Нигерии

Украинские производители смогут представить свою пищевую продукцию в Нигерии

Украинские производители смогут представить свою пищевую продукцию в Нигерии

В Лагосе, в Нигерии, 17-19 мая 2017 года будет проходить масштабная выставка Food West Africa, которая может стать уникальной платформой для украинский пищевиков, чтобы показать себя и заключить прямые соглашения.

Об этом на пресс-конференции в Укринформе на тему: "Как украинским предпринимателям комфортно выйти и работать в арабо-африканском регионе. Участие отечественных компаний в выставках ОАЭ и Нигерии для оценки перспективности рынка по экспорту продукции собственного производства" сказала директор по развитию UCCI Group Виктория Рахматуллина, сообщает корреспондент агентства.

"В Нигерии, в Лагосе состоится выставка Food West Africa, которая пройдет с 17 по 19 мая. Как говорят сами нигерийцы - это самая высокая событие для пищевой промышленности, которая устраивается в Африканском регионе. Для украинских пищевиков - это уникальная платформа", - сказала Рахматуллина.

По ее словам, для украинских компаний есть все шансы выйти на один из самых стремительно растущих рынков в Африканском регионе.

"Так что, это масштабная продуктовая выставка дает возможность показать себя и моментально заключить прямые соглашения", - отметила Рахматуллина.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх