Новости и события » Hi-Tech » Google представила электронную книгу A Universe Explode

Google представила электронную книгу A Universe Explode

Google представила электронную книгу A Universe Explode

Компания Google приняла решение составить конкуренцию на рынке электронных книг. Для этого она представила свое собственное уникальное детище A Universe Explode.

Ocобеностью данной новинки является то, что она относится к экспериментальным образцам. Она содержит 20 страничек по 128 слов на каждой. По размеру это соотносится с небольшим рассказом. Каждый читатель при получении A Universe Explode получит в свое пользовательское чтение уникальный неповторимый текст. Владелец электронной книжки может поделиться прочитанным с друзьями, для этого на каждой небольшой странице надо поменять всего два слова. Затем программа сама доработает исходный текст, превратив его в совсем новую версию, используя свой заложенный алгоритм. И так до бесконечности.

Автор книги Тиа Аглов отметил, что если процедуру выполнять несколько десятков раз, текст станет нечитабельным. Чтобы понять, так это или нет, покупатели A Universe Explode должны все проверить на практике.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх