Новости и события » Культура » Родители Дианы Шурыгиной намерены через суд призвать сетевых комментаторов к ответу за оскорбления

Родители Дианы Шурыгиной намерены через суд призвать сетевых комментаторов к ответу за оскорбления

Родители Дианы Шурыгиной намерены через суд призвать сетевых комментаторов к ответу за оскорбления

Родители Дианы Шурыгиной намерены через суд призвать сетевых комментаторов к ответу за оскорбления по итогам нескольких передач «Пусть говорят» Андрея Малахова. С этой целью был нанят адвокат.

16-летняя девочка стала героем страны на протяжении 5-ти эфиров скандально-популярного шоу. Вся страна включилась в обсуждение жизненных перепутий девушки, изнасилованной парнем и переживающей очень трудный период взросления. По итогам дискуссии зрители разделились на два противоборствующих лагеря. Одни поддержали подростка, другие - заняли к ней крайне враждебную позицию. Это выразилось в написании бесконечного количества крайне оскорбительных комментариев у нее на странице в социальной сети.

Очень ранящие слова опубликовал даже депутат Госдумы Виталий Милонов. По его мнению, Диана Шурыгина - типичный представитель распущенной молодежи, которой родители не уделяют должного внимания. Он посоветовал отправить ее в колонию для трудных подростков, пока ума не наберется. Идеальным вариантом, с точки зрения эпатажного политика, стала бы система Макаренко, сделавший из не одной сотни подростков-рецидивистов благопристойных людей.

Высказывания Милонова стали последней каплей, переполнившей чашу терпения родителей героини программы «Пусть говорят». Отец написал заявление с требованием возбудить уголовные дела в отношении лиц, допустивших крайне оскорбительные высказывания в адрес его дочери. Адвокатом родителей Дианы Шурыгиной станет Марина Дубровская, уверенная в том, что ей удастся восстановить справедливость и честное имя пострадавшей жертвы изнасилования.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх