Новости и события » Авто » Lamborghini Huracan вышел в спецверсии Avio

Lamborghini Huracan вышел в спецверсии Avio

Lamborghini Huracan вышел в спецверсии Avio

У спорткара Lamborghini Huracan, еще до начала его производства, появилась специальная версия Avio LP610-4. Она посвящена итальянским ВВС, и выйдет ограниченной серией в 250 единиц, у каждой из которых будет своя особенность.

Так, Lamborghini Huracan Avio представленный на фотографиях, «засветился» на одном из британских аукционов. Кузов автомобиля получил расцветку Blu Grifo - машина окрашена в голубой цвет, и имеет полосы, аэродинамический обвес и тормозные суппорты желтого цвета. При этом спорткар оснащен усиленной подвеской, 20-дюймовыми дисками и имеет прозрачную крышку мотора. Черный кожаный салон Lamborghini Huracan Avio украшен желтой прострочкой.

Спорткар Lamborghini Huracan Avio в цвете Blu Grifo продается на лондонском аукционе Opulent Automotive. Автомобиль уже имеет пробег - 734 мили. Начальная цена машины составляет 195 000 фунтов стерлингов. С таким же ценником в Лондоне продается Lamborghini Huracan Avio с зеленым кузовом и черными элементами.

Lamborghini Huracan вышел в спецверсии Avio

Lamborghini Huracan вышел в спецверсии Avio

Lamborghini


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх